Кр
Кристина

Почему у мусульман во время боя отсутствует инстинкт самосохранения?

Смотрел видео снятые гос. войсками в том числе США, России, Украины и они все во время говорят дрожащим голосом, стараются сидеть в укрытиях, по ним видно что инстинкт самосохранения как то проявляется. Потом посмотрел видео снятые исламскими боевиками в Сирии, Афганистане, Чечне, Ираке, Палестине так вот мусульманам как мне кажется во время боя бошку сносит, они орут Аллах акбар, ржут, могут спокойно выбежать из-за укрытия и выстрелить с гранатомета или спокойно встать в полный рост и начать палить с пулемета. Почему так?

Просто Толик

их буквально с пелёнок так специально готовят и воспитывают
история исламского террориста-смертника прекрасно описана в книге Анны Борисовой под названием Там
мусульманский рай кстати тоже - и весьма заманчиво...

Виталий Найпак

обкурились и торчат

Aleko Cxadadze

Это не отсутствие инстинкта - это психологическое воздействие на эмоционально слабых людей. Наверняка там работают специалисты высшего уровня и обрабатывают таких дур и дураков, которые, мало того что умирают, еще и кричат Аллах акбар и с собой забирают ни в чем неповинных людей.

Анна Ковалькова

Это экстремалы-боевики, которых по линии джихада психологически готовят в смертники.
А инстинкт сохранения там развит не менее. Иначе бы не заменяли себя (таких смелых) -женщинами -смертницами.

Олеся Скворцова

Их дохерищща. Их рожают десятками, в голом доме в нищих странах. Родили - и вперед, в атаку.. . Делать-то там больше нечего.