Victori Ice

Отблагодарю честное слово. ОБЖ как контролировать свой страх?

Евгения Ермолаева

думай что ты сильнее своих страхов

Александр Харитонов

Дышать равномерно. А потом напиться.
Жду благодарностей.

Ириша Суровцева

Во - первых, мало таких женщин, которые способны подавить в себе страх. Страх, это эмоции, необходимо в экстренной, или другой трудной ситуации включать мозг на полную, а не звенящее очко . Во - вторых, не контролировать, а подавить, нужно чёткое и ясное, адекватное представление о сложившейся ситуации. Страх, возникает от неизвестности, чем меньше знаешь, тем больше страх ...=) А что бы больше знать, нужно резче думать =))