Сергей Емельянов

Умеете ли Вы контролировать свой страх и каким образом достигаете этого?

Бе
Беленькая

Не строю в мыслях того, чего ещё нет и ещё не совершилось.

Мария Полухина

ну а что такое страх?).... это важность.. .
...иногда сам страх и порождает важность.. важность страха. .
...боятся это не значит дрожать ...
я вот боюсь чего-то но просто не циркулирую свои мысли на этом и поэтому даже не помню то, чего я боюсь. А если вы не помните то и боятся нечего)... все, что связано с Вами, Вы можете контролировать)

Ирина Дорожкина

Страх ..это другое измерение.. . пребывание в других энергиях... .
чего я должен бояться.... посмотри на мой НИК !!!

Вадим Ванхельсен

Страх - это ужасное навязчивое чувство. На мой взгляд, хуже эмоций нет. Главное не взращивать его в себе.
Отвлекайтесь, бывайте в людных местах. Занимайтесь чем-нибудь, чтобы отвлечься от навязчивых мыслей. Прогуливайтесь на свежем воздухе. Займитесь спортом, даже дома, можно кулаками помахать, поприседать.. .
И говорите про себя страху -УХОДИ, УХОДИ ...как мантру)

Alisher Todgikhanov

- Поскольку желал ты узнать, почему добродетели составляют середину, то да будет тебе известно, что благоразумие есть середина между простотою и хитростью, щедрость - между расточительностью и скупостью, великодушие - между высокомерием и низостью, мужество - между дерзостью и робостью. Посему надлежит избегать крайностей и держаться середины.

Светлана Неврова

сравнительным анализом происходящего....

Кристинка

а чего его контролировать.
живёт себе спокойно и пусть дальше продолжает потихоньку)

Наташа Метельская

Мало, кто это умеет...

Нтусиk

Страх либо есть либо нет. Прыгнуть с парашютом первый раз - жуть, а в сотый - как на работу...

Гуля О.

Помните Пятачка из "Винни Пуха"?...
Он ведь был самым смелым персонажем там...) )

Будучи "маленьким слабым существом", он всегда шёл навстречу
своим страхам, хотя отчаянно их боялся.. .

Смелость - это способность действовать, невзирая на свой страх...

Ив
Иван

придавил его и вперёд