Гера Кульгаев

Мне хочется себя убить

Вот сейчас набегут моралфаги и будут громко кричать о том, что "жизнь-божий дар, мы должны ее ценить", "все проблемы-ерунда, у тебя еще будет счастье в жизни", "подумай о матери, она тебя рожала, мучилась, а ты так поступить хочешь". Вот у меня даже проблем каких-то, из-за которых переживала бы особо, нет. И вроде бы все хорошо. И парень есть и подруги и мама меня любит. Все в порядке. Казалось бы радоваться надо. Но я ж так не могу. Мне ужжжасно скучно. Мне хочется умереть. Ведь наша жизнь никчемна. Мы каждый день делаем то, чего не хотим, в надежде на то, что когда-нибудь нам станет все дозволено. А когда этот момент настанет? Это ведь утопия. Никогда этому не быть. Проще умереть, чем сидеть и чего то ждать

Может и жалости мне хочется. Может хочется, чтобы меня отговорили. Черт его знает. Но я же трус. Я боюсь, что мне будет больно, боюсь, что не смогу убить себя и навсегда останусь овощем. Много вещей есть, которые меня останавливают. Вот хочу, чтобы вы меня разубедили

Павел Антонович

Хотел бы убить, убил бы уже, жалости ты хочешь, со мной такое тоже бывает я даже способ придумал, но я слабак, может просто хочу жить больше чем смерти, в рай и ад не верю, хотелось бы тебя отговорить но я сам такой же

Ка
Катюша

Вам не в "психологию" надо, а к реальному врачу. Хорошо, хоть себя убить хотите, а не кого-то другого.
А может проблема в том, что у Вас всё хорошо? И поэтому Вы это всё не цените... .
А кто-то сейчас сидит и мечтает о том, что есть у Вас, а у него нет.... и поэтому он хочет того же... .

Руслана

Настроение меняется сиюминутно, так же, как жизнь. Сейчас хочется, через час расхочется, не опоздать бы...

Екатерина Мельникова

может оттого, что мы не ТОЙ свободы ищем? истинная свобода - это не когда все дозволено, а когда ты свободен ВНУТРИ, независимо от внешних обстоятельств. Можно быть за решеткой и в то же время чувствовать себя самым свободным человеком на земле. Потому, что освободился не от внешних оков. а от ВНУТРЕННИХ, которые гораздо важнее.

Максат Омирбаев

проще и смысла нет негде и саветовать не чего

Та
Татьяна

А я могу реально себя убить. Ножом в живот, кажется, самое приятное. Я серьезно. Я фильм посмотрела "Красавица из трущоб". У меня почти такая же история в жизни получилась, как у нее. И будь я богом, я бы ее не судила. Мне даже легче немного на душе стало после просмотра фильма. Я не могу отговорить. Иногда говорю себе, что еще не сбылись мои прекрасные сны.

Александра Павлова

Ты об стену попробуй!! ! Если и не убьешь себя, так может отпустит!

Djonik

Твоя гипотеза об овощах - нереальна. Найди мужика, полюби и выведи его в люди. А тогда скажешь - для чего живёт человек и когда нужно умирать.

Sh
Shamshod

Умереть от скуки буквально? хахаха Ты этого никогда не сделаешь. Но я знаю, зачем ты здесь. Да, правильно, выплесни...

Rinat Т

Прыгни с вышки спиной и затылком вниз
2. При много лекарств с противопоказаниями (успокоительные)
3. Порежь вену/артерию и ляг в ванную
4. Без "наших"
5. Перед суицидом выпей 100гр спиртного
6. Ответь себе кому отдаёшь оставшиеся вещи