Лея Премыслер

что делать если хочется всех вокруг убить! ? что делать если хочется всех вокруг убить!?

Юлия Зверева

Застрелиться...

Наташенька Маслич

Такое желание обычно возникает у тех, об кого в реале вытирают ноги. Нет! Меня не радует то, что с вами происходит, только зачем же это афишировать?

Ксюша Становова

Иди и кайся, пока тобой окончательно не овладел бес.

Слава Калошин

выспаться... отдохнуть. .
успокоиться. .
елси самостоятельно Это сделать не можете, можно выпить успокоительного - новопасит, валерианка.

Алексей Марин

принимать успокаивающие недели две.

Светлана

купи автомат

Наташа Томашик

Вы похожи на затравленного зверька. Вы прямо всех - или выборочно? Нервишки подлечить вам надобно. глядишь, и раздумаете всех то убивать.

Ал
Александра

Срочно записаться на приём к психиатору- похоже на навязчивую идею.