Dinara Mirzoeva

Что вы делаете, когда вокруг - пусто?)

Ан
Анна

Сотрясаю воздух, чтобы ощутить движение, присутствие чего то)

Ел
Елена

Заполняю!

Марат

Медитирую.

Гена Сампара

наблюдаю

Светлана Нагорная

Вовочка, мальчик люболытный, лежит с мамай на пляже, крутит головой,
Мама, а почему вот у дядей в плавках у кого побольше, у кого поменьше.
Мама переворачиваясь с живота на спину:
- Отстань, егоза, это как в жизни, кто побогаче, кто победнее.
Вовочка:
- Мам, мам, ты смотри, вон дядя на тебя смотрит и богатеет.

Светлана

пью зверобой

Юлия Симбиркина

Слушаю музыку
Полина, 13 лет

Александра Фатикова

Изображаю пустоту.

Ирина

Обожаю тишину

Екатерина Полякова

добрый вечерок !!!заполняю пустоту общением просмотром фильма чтением книги