Любовь Яковлева

Что делать, если все вокруг мужчины стали безразличны?

Светик Новикова

одивать менше одежды полюбить секс и тд

Ни
Нина

Мужчины - это только половина населения планеты.

Св
Светлана

Завсти кота или верного пса

Анна Николаева

Отдохнуть от них немного. Завести кошечку.

Наталья Торгачева

Если безразличие не взаимно, расслабтесь.

Владимир Дроков

Всё в делах, всё в заботах. Занятые очень) ) Нужно их как-то привлекать. Или отвлекать) )

Анастасия Моргунова

Найдите себе одного, небезразличного вам.
И пусть все остальные будут безразличны

Анна Авдеева

Выбираться из их окружения.

Ай
Айгуль

Поменять окружение)

Валя Исаева

с этим ни чего не возможно поделать.... мужчинам надоедает рассматривать картинки.... от которых портится зрение... .

пояснение к вышеизложенному: по естественным природным причинам женщины вызывают у мужчин те же самые процессы ...что и хорошо приготовленная пища.... вызывающия аппетит.... равно возбуждение в мозге... .
не снятое возбуждение условно погашается за счёт внутренних органов для востановления затраченных ресурсов мозга... .

в то же время нельзя полностью отрицать не внимание мужчин к женщина.... что было бы противоестественно для людей имеющихся органы зрения.... как природные датчики обнаружения чего либо ...