Сергей Шмагин

Что делать, если все вдруг вокруг опротивело?

Юлия

Убирать причину, наверное.
Такое может быть проявленим депрессии. Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Са
Сая

спортом займись

Дмитрий Грачев

значит вот она дверца к чему-то новому, ищите её, она была спрятана за тем чем вы увлекались до этого, в хламе повседневности и беспорядке обыденности.

Na
Natali

Переждать)

Александр Наумов

не свой образ жизни ведете и чего то важного себя лишаете, что доставляет вам радость. Или делаете что то что навязывают вам другие.

Наденька Мосолова

Вспомнить самое вкусное Ваше блюдо, приготовить и с удовольствием, но не торопясь съесть. В следующий раз пригласить друга на ужин.

Анастасия Шамрай

молиться св. Тихону Задонскому от страсти уныния

Анна Маркина

заняться хатха-йогой.

Собит

ЕЗЖАЙ В ДОНЕЦК. ОБРЕТЁШЬ ЖАЖДУ ЖИЗНИ

Игорь Тофан

Хорошенько поспите.

НЕ
Надя Ефимова

да плюнь ты .

Андрей Комаров

поехать в лес и жечь там костер и пить кофе