Ульяна Новикова

Случалось Вам когда-то думать: «Мне опротивела эта жизнь» ? Как справлялись?

Марина Кочеткова

пройдем и эту проверку

Александр Кузнецов

ложился спать и с утра другие мысли уже

Елена Соболева

Жизнь не может "опротиветь" тому, у кого есть мозги!
Если жизнь ставила мне подножку или делала гадость, то это была простая проверка наличия у меня мозга!

Судя по предыдущим нашим встречам на ответах, ты - верунья!
А у верунов очень часто возникает чувство "противности" жизни, т. к. они сердцем чувствуют враньё и лицемерие попов и тёти бохга, но из-за слабомозговости не могут этого понять умом!

An@stasiya Андреева

Она же не навсегда. Так себя и успокоил.

Антон

Сходи в баню с пацанами и пивом.

Галина Спиридонова

Да. Разнообразие.

Анюта

Если "опротивела жизнь" - значит чел потерял СМЫСЛ ЖИЗНИ.
СМЫСЛ жизни в достижении личной цели. У каждого индивида своя цель. У Чикатило (А. Р. ) - одна цель, у К. Маркса - другая и т. д.
Когда человек достигает своей цели, появляется следующая цель - СМЫСЛ его жизни. Если у человека нет своей жизненной цели, он живет БЕСЦЕЛЬНО, т. е. БЕССМЫСЛЕННО. И ничего страшного, так живут многие (бессмысленно).

Олеся Пак

Пока не дожил...)

Наталья Абакумова

конечно, бывает!

нельзя всю жизнь прожить бодрячком.

просто постарайся устроить себе небольшой праздник, поменять обстановку, но не на долго.

а потом тупо и упорно продолжай делать дальше то что должно.

Фе
Федор

Воин принимает свою сложившуюся Судьбу и работает дальше. Смирение через осозание. Тот кто принял свои ошибки может измениться.

Black And White Angel

я употребляю мои любимые наркотики и жизнь обретает былые краски