Религия, вера

Знаешь о том, что в распределении, при отправке в рай и ад, случаются ошибки? В небесных канцеляриях тоже случаются...

ошибки. А как попал, уже бесполезно докапываться до правды, никто и слушать не станет! Да, к тому, сам Верховные не занимается распределением, это делают заместители: Ангелы и Чертики. Да да! Именно: Ангелы и Чертики! Сидят они в офисе, что промеж Ада и Рая... Сидят и оценивают прибывших, просматривая мельком, быстро то бишь... Оттого и случаются ошибки! И никому еще не удалось вернуться и что-то изменить! Хоть и знают об этом, ведают в ведомствах потусторонних. Но ничего изменить не могут, ибо система должна работать, несовершенная то бишь - система.
"Чёрт вдруг улыбнулся и сказал,
И там не тот товарищ правит бал".
Миша Мануилов
Миша Мануилов
75 076
Лучший ответ
ну и что? ну и ничего
вы ж живете, и довольно
неплохо, судя по вас -
вашим мыслям, настрою
и даже характеру
Оля Галата
Оля Галата
56 376
Боже! Там же от скуки можно умереть.... хоть бы не перепутали))))))
[*naz-Gul*] [*talgat-Ovna*]
[*naz-Gul*] [*talgat-Ovna*]
67 042
я рассчитываю на то, что у чёртиков меньше брака в работе и они с радостью определят мне надлежащее место...
Mex Zeynav
Mex Zeynav
67 184
Маришка Коблова Добрый и вам! Ангелочки поспособствуют, не ошибутся! )
каждому по вере его, аха... я так то просто снегом стану.. белым, белым.. по утру.. ну если не повезёт-ангелом каким завалящим
АД ДЛЯ САТАНЫ И ЕГО ПОКЛОННИКОВ! РАЙ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ПРИНЯЛ ИИСУСА СВОИМ ЛИЧНЫМ СПАСИТЕЛЕМ !
1-е Тимофею 2:4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
Нурайым Kg)))
Нурайым Kg)))
36 827
Нет, не ведал о том, не слыхивал, первый ты информатор истинный. Да воздаст тебе Бог, любезнейший, за правдивость твою и искренность.
"И никому еще не удалось вернуться и что-то изменить!... " Вам - то кажется удалось! Иначе откуда такие познания?
Маришка Коблова Предвидя такие ответы, добавил о осведомленности всех инстанций...А раз так, значит и люди могут знать.
Почти два тысячелетия Бог избирал духовных детей и готовил их к принятию небесного наследства. Согласно всем фактам, отбор и подготовка почти закончились. Это народ царей и священников, который принесет благословение всему человечеству (Исход 19:6; 1 Петра 2:9; Откровение 5:10). Они называются и «собранием первенцев, записанных на небесах» (Евреям 12:23,). Это «собрание Бога» состоит из всех христиан на земле, имеющих надежду на небесную жизнь. Всего в конце концов только 144 000 лиц будут составлять «собрание Бога» . Библия называет это общество, состоящее из 144 000 членов, и такими выражениями, как «невеста, жена Агнца» , «тело Христово» , «храм Божий» , «Израиль Божий» и «новый Иерусалим» (Откровение 21:9; Ефесянам 4:12; 1 Коринфянам 3:17; Галатам 6:16; Откровение 21:2). Говорится ли в откр. 7:4-8 буквальном Израиле, об Израиле по плоти? Нет, поскольку есть несоответствие обычному перечислению племен (Числа 1:17, 47). Список приводится здесь не для того, чтобы установить, как распределяются по племенам иудеи по плоти, а для того, чтобы показать, что духовный Израиль организован подобным образом. Его устройству свойственна гармония. Этот новый народ должен насчитывать ровно 144 тысячи членов — по 12 тысяч из всех 12 колен. Ни одно племя духовного Израиля не является исключительно царским или священническим. Весь народ должен править в качестве царей и служить в качестве священников (Галатам 6:16; Откровение 20:4, 6).
Бред полный, уважаемый гуру! Ни какого насильного отправления души в места не свойственные душе НЕТ! Чем была порабощена душа, во время своей земной жизни, тому она и будет принадлежать. Блудник, развратник, убица, сплетник и т. д. обретут упокоение в своем надлежащем месте! Праведные в обителях небесных, а грешники в геене. "Небесная канцелярия"- плод Богохульной фантазии коммунистов, атеистов и иже с ними. Отченность, удел греховного подчинения людей не верующих.
Маришка Коблова Ваши фантазии тоже интересны! Браво!!! )
Любопытно было бы встретить и послушать иповедь кого-либо, ошибочно направленного "не туда". А может все банальней и проще - закопали и прах к праху
Лилия Струсь
Лилия Струсь
3 953
Какие могут быть ошибки у Пречистого, Непогрешимого, Знающего и Мудрого Аллаха? Вот если вам предопределено быть в числе тех кто под гневом, или в числе заблудших то не приняв Ислам и не раскаявшись искренне действительно в соответствии с плодом вашего сердца попадете в Геенну.
ИГ
Ира Галаян
2 472
И не надейтесь))), там все ходы записаны))..
Хан Шатыр
Хан Шатыр
2 062
Это ты так решил? Ну-ну ...
Маришка Коблова А если все фантазируют, почему бы мне не позабавиться ? ) Ведь на самом деле никто не знает, но выдумывать любят! ) Особо интересна картина якобы общая для всех людей, того, что будет потом! Якобы это потому, что у других религий другие взгляды на это и, раз много мнений а одного нет, то это и означает - якобы! Ибо правдивого, одного мнения нету!