Религия, вера

Если мольбы и просьбы не работают в небесной канцелярии, то может они направлены вовсе не по адресату?

Всегда ли человек с уверенностью знает, что его письмо дойдет правильно, если дойдет вообще. Здесь ли не тоже самое? Стоит ли отправлять жалобы тому, на кого они и рассчитаны, а без них уже никак? Если бы что то работало, не уж то люди это не почувствовали и не узнали? Небесная канцелярия может давно развалилась и распалась, а может там теперь что нибудь другое открылось, если так, то что?
Мария Калинина
и там похоже такая же хрень как тут. все работает, но жалобы отписывают тем на кого жалуются))
Андрей Бакалинский
Лучший ответ
А может просят о том, о чем просить не надо?
Чтобы молится Богу нужна ВЕРА, взаимосвязь с Богом и желание исполнить ЕГО волю, не свою.
Тогда Бог действует и служение благовестия будет плодотворным.
В большинстве люди "начитывают молитвы" с придуманными витиеватыми словами, не зная ни воли Отца, ни Его обетований, потому и ответов нет... потому, что нет взаимоотношенй с Отцом, нет любви к Нему.
Lokaram Das (Ids)
Мария Калинина То есть вы согласны с тем что написали, исполнять волю наместника предназначенного для раба.
связь прекрасно работает, нужно только иметь разрешение на доступ и не желать эгоистических желаний. все желания должны быть увязаны в общую картину и представлять интересы всех сторон
Мария Калинина Ты по себе знаешь или трындишь просто так?
с небесной канцелярией всё в порядке, и небесная почта в рабочем состоянии; дело в другом - просьбы слишком корыстны и непосредственны; вот если бы люди просили сил и терпения для свершения благих дел во благо родных и близких, да не в готовом виде, а как возможность достижения чего-то, то Бог бы всем помогал
Оксана Ю.
Да, христианские молитвы не работают в качестве исполнения желаний, я отдал 2 года этому по 5-6 часов, психику они очищают знатно, гораздо сильнее и быстрее чем медитация и мантры, но желания твои никто не исполняет, поэтому с 1 сентября перехожу на режим самообеспечения, все книжки и молитвословы складываю в пакет вместе с четками. Если хочешь стать святым, тебе в православие, энергии там хоть отбавляй, если хочешь жить богато, тебе в другое место.
Бог гордым и злобным- противится, для них линия с БОГОМ- ВСЕГДА ЗАНЯТА.
Арарат Айвазян
Мария Калинина Его линия занята всегда, даже не столько занята, она заблокирована, там тишина на другом конце. А злобный ты или милостивый, есть ли дело до этого бюрократам и мошенникам, или просто аферистам, что там сидят?
подумай, а что ты сделал для небесной?
Мария Калинина Когда ты идешь куда то устраиваться на работу, тебя спрашивают а что ты сделал для нашей конторы. Ты говоришь ничего. Но тогда внесите сумму определенную, а мы подумаем затем. Абсурдность своего ответа тебе видимо еще долго не разобрать.