Религия, вера
В Небесной Канцелярии...Подсчеты ведутся..?:))
А то ...всю бумагу перевели .подсчитывая ваши грехи.)
Как сказа уже известный тебе поэт.. .
Бог в игре с людьми так несерьёзен,
а порой и на руку нечист,
что похоже - не религиозен,
а возможно - даже атеист.
Бог в игре с людьми так несерьёзен,
а порой и на руку нечист,
что похоже - не религиозен,
а возможно - даже атеист.
Если ставить вопрос именно таким образом, то нет.
Что такое вообще небесная канцелярия?
на Божьем Суде над Душой!! !
Бог Судит Души а не тела, тела смертны!!!
А что, страшно?
им нет нужды вести подсчёты. .
вся наша деятельность записывается на элемент пространства. .
они могут в любой момент перемотать плёнку и просмотреть всю нашу жизнь. . всю поднаготную. . включая мыслительную деятельность. .
Вот такие пироги!
Как-то в техникуме один преподаватель заявил, что итоговые оценки за семестр будет выставлять по последней оценке. Многие обрадовалсь, мол, весь семестр буду получать двойки, а потОм поднатужусь и получу пятёрку!! ! И в итоге: отлично!! ! Преподаватель сказал: "У меня 28 лет стажа и не было случая, чтобы отстающий ВДРУГ ответил на 5, а успевающий-на 2..." Так и Бог: Он следит за нашим развитием, Выставляя ОБЪЕКТИВНЫЕ оценки нашей деятельности. Но Судить нас будет по последнему поступку (как Христос злодея на кресте! ) Вопрос в том, что мы не знаем своего ПОСЛЕДНЕГО дня! Вывод: не надо фраериться! Живи сегодня так, как если бы тебе завтра надо будет предстать перед Всевышним Судьёй!...
Посекундно!
посигновенно!
кахдый ПОП сам себе бухгалтерррр! Нюхни!. . Деньги есть.. ? Неа. . Тогда вынюхни, вынюхни!!!
Подозреваю, что ДА!
Бог человеколюбивый, милостивый, прощающий до 1000 родов - но не оставляющий без наказания !!!
Бог видит даже наши мысли... но Его Любовь все прощает, лишь бы люди каялись