Религия, вера

У вас хорошие связи в небесной канцелярии? хочу купить себе пентхаус в центре рая!!)))

Я же тебе пообещал подарить)
Дмитрий Керман
Лучший ответ
в центре всегда суетно.. . проси чуть ближе к окраине...
Darkhan Serik
Чем собираешься расплачиваться? ;)
Андрей Дрозд
маразм крепчает
Там начальства небесного очень много, никак не могу договориться )
Ооо, это к попу, он и деньги возьмет и пообещает все.
Евгений Дурнев
Увы, связи не помогут!! !

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Ну купить нельзя. денег там нет. А вот выбейся в святые и получишь.
Maruf Maruf
У меня хорошие. Там только одна "валюта" в ходу--БЛАГОЧЕСТИЕ. Если его много, тебе своя вселенная и ты её демиург. Здорово? У меня пока только на деревенский домик...)))
Могу тебе тока местечко в аду обеспечить, не дорого, тепло, светло и уютно, всегда помоют, обмоют и обогреют...
купить нельзя, отработать придется гурией у мусульман
В раю дух не обременён плотью.
Одежды и украшения не на что вешать и норку для согрева, 70 килограмм говядины рыть не зачем ...)
Гуля
А добродетелей у тебя хватит расплатиться за место в раю?...
Не продается!
Инна Прошунина
Да... иногда женщинам надо просто слушать.
Катя Катерина
Пожалуйста! СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ!
Ai
Aiok