Соколова Юля

Кто мой враг? И кто хочет меня убить?

Есть ли те люди которые палки в колеса мне ставят?
Либо те кто порчу мне делает?

Стоит ли обратится в милицию. ?

Ирина.

Роман Распопин

люди которые ставят палки в колеса найдутся у каждого.
порчу? конечно могут. может быть всякое.
в милицию- с чем? "драсьте, мне делают порчу"?
не смешите мои подковы.
а врагов легко выявить -думайте где накосячили так, что люди могут вас ненавидеть.

АФФТАР!
не сыпь мне спаму в ящик, ибо мну не интересно!
одной вашей фразы "жечь их на костре" достаточно, чтоб сделать выводы.
НЕ справедливости в жизни почти нет.. . почти. . но это исключение на "почти" - не ваш случай.
Как только перестанете строить из себя невинного ангелочка перед самой собой-так глядишь и дойдеть сказанное в моем изначальном ответе туточки.
Аривидерчи, бамбина.