Дарья Хритоненкова

Скажите о развитии отношений. То хочется любить, то хочется убить)) ) Что у нас впереди?

Елена Алексей

Дмитрий Максимов

Непросто тебе такой страстной с холодноватым Алексеем. Но ты девушка мудрая и разберешься сама. С Алексеем можно договориться. и для жизни они надежны.

Elena

нет развития, отношения как качели - то хорошо, то плохо, кто-то в них все время мешается