Кс
Ксения

Скажите пожалуйста он меня любит или у него есть другая? Будут отношения?

Катя Катенька

Иди спроси: ) пока будешь думать другая появится 🙂 а если есть то узнаешь об этом. А ещё пообщайся с ним может у вас интересов никаких общих нет. с человек если он твой общение будет идти хорошо и приятно.
P.S. Я случайно попал в этот раздел вопросов. но тут очень смешно. Девушка неужели вы свою жизнь отдадите ОЛЕНЯМ которым 10-14 лет школьникам которые могут написать что угодно. Я в АХУЕ!