Денис Шапаров

Почему, как только начинаются проблемы, сразу хочется себя убить. Это я такой слабак, или у всех так?

Илья Белорус

Не у всех, но я думаю, что у многих. Потому что убить себя, когда появляются проблемы - это самый лёгкий выход, а человек на подсознательном уровне в первую очередь ищет сначала лёгких путей.

Андрей Додонов

у меня тож проблемы а че? их надо решать, если себя убьешь то зачем жить.

Zha

все потому что мы сами их создаем

Иринка

Проблемы?! Ну смотря какие

Марина Павлова

Нет так не увсех и раз вы это признаете то вы неслобак .

Игорь Капустин

Потому что по природе человек ленив, а любое решение - это напряжение всех сил и моральных, и физических, и духовных.. . Иногда это больно, а этого всегда хочется избежать.. .
Но!
Мой дивиз - зато какой сильной я умру!!! .
VRD.))

Андрей Кукарин

Ну не у всех, но у многих. Главное тут -собрать остатки разума у вспомнить то, что твоя смерть обернется огромным горем.

Максим Денисов

Ты не слабак, а дурак. Это лечится.

Дмитрий Желобецкий

возможно в тебе говорит совесть

Дмитрий Бондарев

видимо их у тебя слишком дохрена