Мария Игоревна

Как быть, если идей много хочется многому научиться, но почему-то не начинаю учиться хоть чему-то. Что это и почему так

получается?

Baxtiyor Sadullaev

Это зависит от того почему ты хочешь этими вещами заняться. Что тобой движет, зачем тебе музыка, рисование, стихи и т. д. ? Настоящий писатель или музыкант не может не писать или не сочинять музыку, так как это его природа, его дело, он без этого не может жить. Возможно, тебе стоит поискать другие занятия.

Юлия Тихонова

Смотря чему хочется научится..

Игорь Иванов

это называется бездарность. просто тебе не хочется себе в этом признаться. и ещё элементарная лень