Pa
Pavel

Почему бабы не любят слабаков?

Сергей Щеглов

Потому что сильные баб не выбирают.

Святуся Смирнова

Слабаков никто нелюбит! Потому что на них положиться низя! на дело непоидеш недовериш что либо важное! А Девушкам ненравится потому что небудет чувствовать уверенности в нем защиты в момент необходимости

Ев
Евгения

Крутым чиксам слабаки не нужны.

Леночка Великанова

любят-нет, но почемуто часто выбирают...

Aisha Ahmed

ну, не взирая на общепринятое мнение,
так или иначе есть определенный процент
женщин с сильно развитым материнским инстинктом

Анастасия

Есть женщины в русских селеньях
Их "бабами" нежно зовут -
Слона на скаку остановят,
И хобот ему оторвут.. .
(ц)

- И всё одна? Чижало!
тоже (ц)
:)))

Саша Белый

Любовь жестока и зла, полюбишь кого угодно. Если выбирает, значит у неё расчёт, а на слабаков рассчитывать не стоит)))

Юляшка

Не бабы. Слабаков не любят ВСЕ - кроме них самих.

Наталья Павлова

ну не совсем... вот садистке нужен слабачок для своих извращений.... он же должен ей поддаваться? ))))
а вообще зачем нужны слабаки? нужен защитник, чтобы побил любого, кто обидит....))))))