Анастасия Тришечкина

Почему вы такие слабаки и стукачи?

Ruslan Menshov

Потому что учимся от Вас, уважаемый.

Виталий Красилов

Это у тебя зрение такое, патология.

Алексей Иванов

эх батенька, по себе судишь однако )

To
Toru

Да потому что нам это в кайф 🙂

Данил

С тебя пример берём

Бермет Козубекова

лично мне нравиться слабенько стучать по таким как ты сильным, вы как то и от этого быстро ломаетесь, чего ж упираться то, а все эти ваши крутые наезды на весь белый свет это от собственной внутренней не состоятельности, истинно сильные люди об этом не то что не говорят но даже и не думают и силы своей стесняются боясь ею кого либо лишний раз нечаянно обидеть, а все ссыкуны как правило боятся стукачей, если ты чист и светел и честен как агнец божий , то какой смысл опасаться стукачей, только человек не живущий праведной жизнью их и боиться, так что я слабый и стукач и мне это нравиться, и без таких как я вы сильные и недоносчики никогда бы не узнали какие вы герои, представь себе на минутку, что все такие как ты , как ты тогда узнаешь какой ты на самом деле?

Андрей Полынкин

С чего это Вы взяли, Золотко? Не сыпьте обвинения тем, кого не знаете... и не судите никого, кроме себя)))

Н*
Наталья *******

Улица так воспитала.