Петр Никитин

Почему бодибилдиры такие слабаки?

уже троих избил, а еще есть друзья и каждый раз на стрелках подводят, один даже не пришел на встречу

я боксер ) так что...

Алексей Маширин

а потому что ты тролль и побить никого не сможешь. ты ж ученик, иди учись

Мария Яковлева

нету сил таскать такую массу.

Ан
Андрей

Слабый и не боец - две разные вещи.
Билдер не может быть слабым, т.к. большие мышцы = сила, а вот драться вполне может не уметь, да и качаются вовсе не для драк.

Вархуил Вархуилов

не то говоришь. уметь драться это одно. а качать мышцы совсем другое. и да, в интернете все герои))

Светлана Архипова

потому что бодибилдиры качают мышцы железом а она просто накачивает мышцы а силы им не придаёт

Анька Лушина

боксер? Значит мозги напрочь отбиты и в скором времени Паркинсон будет твоим лучшим другом))))))))))