Андрей Кельганов

что можно подарить бодибилдиру помимо таблеток, может тренажеры какие:?

Света Верясова

а почему кроме таблеток??? таблетки им всегда нужны! подарите ведерко протеина или гейнера)))

Ga
Galina

Курс на сушку...

Алексей Карташов

Подарочный сертефикат на спорт пит.

Николай Кирчев

Я бы подарила биту и мяч. Вот взяла недавно А ОнИ ПРОСТО АФИГЕННЫ! Буду крушить-ломать квартиру своим бейсболом. Ну книга тоже вариант

Ев
Евгения

подарите ему инсулинок побольше.
как раз веяние мод на пептиды, а инсулинки денег стоят, ога

Cвета Гурова

веревку... .
мыло он сам найдет!

Katerina V. Kulikova

Протеин, гейнер, аминокислоты, BCAA, предтренировочный комплекс, трибулус, креатин, можно в конце концов перчатки подарить для тренировки.