Игорь Шохин

Посоветуйте, пожалуйста, какой тренажер лучше

Хочу приобрести тренажер (основная проблемная зона - ягодицы и верхняя часть бедер) . Муж рекомендует вот этот -под предлогом разноплановости тренировок и желания тоже на нем заниматься. Я же хочу такой - потому как будут прорабатываться именно требующие особого внимания зоны, а пресс я и на коврике покачаю, да и турник у нас есть. В общем, хотелось бы услышать рекомендации.

Возможности (времени) ходить на стадион, в тренажерный зал, на танцы и т. п. нет - работаю и притом далеко от дома, в то время, когда заканчиваю работу залы уже закрыты, на стадионе в темное время суток тоже не комфортно (начиная от бутылок и мусора, заканчивая сомнительными личностями) . Утром времени также нет. Ищу именно тренажер для занятий дома.

Алия

Такой который ты хочешь!!

Egor Golubev

лучше бега по стадиону, турников, брусьев нет... поверь

Павел Горбелев

Желаемый вами тренажер полный бред. Данный инструмент заменяется обычным поднятием ноги в позе лежа на боку. Сия тренажер не несет того эффекта как это показано в рекламе. Самый оптимальный вариант тренинга бедер и ягодиц это бег или же лестничная площадка в многоэтажке. Но если нет желания выходить из дома, то отдам предпочтение этому тренажеру http://www.beautynet.ru/fitness/3035.html . Он у меня дома стоит и не только я им пользуюсь но и моя вторая половинка.

Мария Горбачёва

Оба тренажера не по теме. На канале "Россия 2" (спорт) есть передача, которую ведет олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Юлия Барсукова. Она показывала упражнение, которое вам нужно. Ложитесь на спину, сгибаете ноги в коленях и начинаете поднимать и опускать таз. Задействованы будут как раз те мышцы, которые вам нужно.