♡Д
♡ Дмитрий ♡

Помогите на счет тренажеров!

Помогите пожалуйста с тренажерами, хочу купить в Санкт-Петербурге, а не знаю где, инет облазил, а одни интернет-магазины. Ведь хочется подъехать посмотреть для начала что покупаю, ведь на картинке все таки одно, а в реале другое. Не хочу просто заказывать, а хочу сначала посмотреть. а потом уже заказать, вот ищу магазины в Спб. Подскажите плиз.

Ruslan

Главно жим лежа на 100кг для начало и пару гантелей массой 10 - 15 кг я думаю этого хватит !!!И можно Зы образный гриф на Францсузкий жим и на Бицу ВСЁ !!!

Екатерина Арлет

Такому как ты не продадут

Маргарита Горр

походи по крупным торговым центрам, в любом крупном всё есть