Лилия Полякова

что помогает от укачивание, помимо таблеток ?

Юрок Сергеевич

Купите пряность - имбирь. В продукты которые посыпаете перцем посыпьте еще и молотым имбирем в небольшом количестве. Если будете в малых дозах употреблять с пищей, то через месяц (может и больше - зависит от свойств организма) ощущение укачивания исчезнет. Много его есть нельзя. За один раз не вылечиться, а избыток может навредить. В дальнейшем по чуть-чуть добавлять в пищу периодически.

Лена Семичева

Лично мне помогают леденцы под названиями "Взлётная" и "Барбарис"

Руслан Гусаров

если в самой дороге, мятные конфетки помогают лично мне

Иван Захаров

Качайтесь на качелях. Это укрепляет вестибулярный аппарат. А именно неполадки в вестибулярном аппарате и вызывают эффект укачивания.