Natali Bobrova

Какие есть системы занятия на подобном тренажере?

Подскажите пожалуйста, как называется такой тренажер, эффективен ли он и какие есть системы занятия на подобном тренажере?

Светлана Мишенина

Вот это тренажер будет гораздо эффективнее, дешевле, не требует отдельного места, развивает сразу почти все группы мышц. Сначала можно начинать со стойки на коленях, ну а потом уже стоя, если в день делать по 10- 15 раз. то к лету рельеф обеспечен. .