Алина Тихомирова

Занятия на каком тренажере наиболее эффективны для похудения?

Занятия на каком тренажере в домашних условия наиболее эффективны для похудения? Интересует не столько конкретная модель, сколько именно тип тренажера. Ну и конечно нужно учесть, что квартира не резиновая))

Анатолий

На самом деле, самое действенное средство-ролики, вот я катаюсь, у меня недовес 2 кг, но это немного, мне то только 12 лет, а вот сестре 19-она со мной по вечерам катается-у неё недовес 8 кг, лучше-непересердствовать... Но это-лучший тренажер

An
Andrei

чтобы девушки потели нужен куй, а не гантели!

Олег

Пол 2Х2 метра, берешь пол и приседаешь. Каждый день приседания до упора. Пол 2х2 метра работает, знакомая похудела на 14 килограмм.

Dorin

Бег, скакалка, велотренажер вообщем кардио нагрузки, при них сжигаешь большее количество калорий. А вообще пересмотри свою диету, можно и без всего худеть если диета грамотно составленная и ты её придерживаешься

Ол
Ольга

Велотренажер. В отличие от дорожки нет ударной нагрузки от бега на коленные суставы.

Юлия

бег самое действенное и полезное упражнение, и заниматься лучше не на тренажере а на улице

Данила

Бег, скакалка, пресс можно

Татьяна

По мне - так эллиптический тренажер для дома - самое эффективное и безопасное средство похудения! Это и беговая дорожка и велотренажер одновременно, а места занимает даже меньше дорожки. Для похудения очень эффективен, у меня простецкий, при этом ничего не болит, сам тренажер не заедает, ни разу не ломался, вот такой: http://www.slavsport.ru/trenazhery/ellipticheskie-trenazhery/ellipticheskiy-trenazher-c-208-torneo-vento/, честно брала самый дешевый.