Надежда Сим

Какими тренажерами вы тренируетесь? какой наиболее эффективнее для вас? Что лучше?

Ка
Катюша

люблю тягу блока к поясу)))) ) не сказать, что эффективно, просто люблю))))))))

Олег Орлов

Самый лучший тренажер - штанга. И ниипет

Елена Пахоменко

Пол - отжимание! Турник - подтягивание! Бегаю.
Китайчик дорогая, видела б ты какой я секси уже)

Роман

Я тренируюсь более другими тренажерами.

Владимир Евченко

Свободные веса, т. е штанга и гантели. Действуют лучши дабы задействованы мышцы стабилизаторы, следоватьльна большая отдача организма на мышечный рост.