Марина Бондарева

Какой тренажер будет эффективней из этих двух

для подтягивания ягодиц и бедер : "Тренажер для ног и ягодиц Slide Master " или министеппер ?

Наталья Гришукова

Не знаю каких ну лучше всего беговая дорожка! Это 100 процентов чем всякие велосипеды и все такое

Татьяна Сокальская

для подтягивания ягодиц и бедер лучше всего подойдет велотренажер.

показанные вами тренажеры - это рекламная залипуха. во-первых, эффекта будет мало, во-вторых, вряд ли вам понравится тот же степпер - он почти не требует усилий (пробовал, шел к комплекте с беговой, знаю; знакомые даже даром не забрали)

Анна Романова Ширшова

оба-ерунда, но эфект лучше от первого

Олеся

Оба - деньги на ветер. Ходите пешком по 40 -60 минут, или на 9 этаж раз 5 подряд. Намного больше пользы для бедер и ягодиц.

Виктор

самый лучший тренажёр это вскопать соток 15 земли под картофель

Екатерина Аренина

разве что лучше чем совсем ничего - не более того. . приседания, приседания с весом, приседания с большим весом - эффективнее еще не придумал никто. . а эта фигня - да лучше тогда старое покрывало на пол постели -и езди ногами - типа как на том тренажере, только хоть нагрузку почувствуешь