Людмила Черпалина

как вы оцениваете эффективность вакуумных тренажеров?

Иоган Бах

Делал вазотрейн на ногу, помогло. Но лучше проконсультироваться с врачом.

Жан Любимов

Есть серьезные опасения, что это очередная замануха и развод. А так-же перегрузка сосудов и прямой путь к варикозу.

Юлия Гененрайх

это развод на бабло. может кому-то из 10 000 чел. это и поможет .всё это из области магаза-на-диване "купите супер-хренорезку всего за 999.99 рублей!!!! иаче ваша жизнь потеряет смысл!!!! " бла бла бла