Михаил Шпиев

подскажите можно ли посещать так сказать ленивые тренажеры

7 месяцев назад перенесла операцию после операции очень сильно поправилась , а диета без физической нагрузки пользы нет никакой , врач говорит гармональный сбой была онкология (гинекология удалили все ).

Марина Стененкова

В вашем случае они противопоказаны. Купите дорожку и ходите быстрым шагом час утром и час вечером, или даже не быстрым - просто ходите. И воды 2-3 л в день