Евгений Антонов

Как правильно посещать баню ?

Хочу сходить в баню но не знаю всех правил. На счет закаливания после бани, тоже хочу узнать как правильно это делать

Елена

Не слушай баб.
Все зависит от того в какую баню ты идешь и для чего. Если интересно в личку.

Firdavs Muhiddinov

Что взять: мыло, мочалку, шампунь, ополаскиватель, маску для тела, лица, соль, клеенку (чтобы поставить тазик с водой) , небольшой коврик (для сидения в парилке (так легче)) , воду для питья, расчестку, крем, ВЕНИК. . Главное парилка, сходить нужно примерно раза три. Первый просто погреться и пропотеть, натерев, себя солью, сольсмыть и слегка помыться. Третий идти в парилку с веником и хорошо попариться. помыться, воды попить и снова в парилку. красота.

Kattabek Gaffarov

Не париться до одури. Для здоровья достаточно 3 заходов в парилку, после второго и третьего заходов в холодную купель с головой.

Машенька Воронюк

Сначала погреться в парилке, минут 10-15, после второго и третьего похода в парилку в купель или в холодный дущ, что есть в бане. после обливания укутаться покрывалом или опять в парилку, смотря по самочувствию.