Анна Пушкова

как правильно натираться солью в бане?

или лучше мёдом?
это когда нужно делать, когда идешьв парилку во второй раз или в первый??

Денис Вишняков

Самое главное веником хорошо пропариться, а том что и как лучше можно узнать на МАССАЖИСТ. РФ в моем блоге

Екатерина Пластинина

на хорошо распаренную кожу массажкой, круговыми движениями НЕ ТЕРЕВ! а хорошо и как солью и как медом, еще есть различные скрабы не плохие

Ируська Андреева

после второго захода в парилку смесью соли и соды 1 : 1 массажными движениями, затем смыть, намазаться медом и в парилку на нижнюю полку на 5-7 мин. все смыть и наслаждатьсяяяяяя