Ви
Виктория

Как правильно топить русскую баню, если у меня как бы не сама баня, а коттедж, и в нём парилка? Какая нужна температура,

Баня с отоплением, т. е. зимой её всю прогревать не требуется. Двухэтажный коттедж и там же парилка, это и есть моя баня. Как её грамотно протопить? Какая необходима влажность и температура? И как часто лучше париться? Как правильно париться, с веником, я знаю, только вот эти вопросы интересуют. Всем заранее спасибо!

Елена Косилова

Надеюсь, парилка у вас отдельно от помывочной. тогда в парилке температура должна быть 90- 100 гр. а влажность сама установится. Партесь лёжа подстелите простынь 7-8 минут на заход. Если только начинаете 3-5 мин. Затем 20-25 минут отдохните в предбаннике. После третьего захода я обливаюсь хол. водой и парюсь с веничком. И не спешите! Главное правило-постепенность и постоянство!! ! Здоровья Вам!

Зафари Ильяс

90-100 градусов в парилке. Влажность от 60 процентов.

Татьяна Очищалкина

париться по настроению.

температуру пробовать, и вычислить посильную.

для влажной бани - от 50 до 80 в общем и целом.