Борис Молчанов

Можно ли донору, сдавшему кровь, в тот же день принять парилку в бане?

Алексей Михалев

Если хорошо себя чувствуешь, почему нельзя! Мой муж любитель бани-сам построил, часто парится. А давление у него повышенное-тоже не рекомендуется, а у него после парилки наоборот падает давление. Иди и парся, станет хуже, выйдешь из парилки. Я тоже часто раньше сдавала кровь, никакого головокружения, слабости. Смотри по своему самочувстствию.

Ренат

В течение суток после кроводачи не рекомендуются физические нагрузки. Баня - та же нагрузка. Я бы воздержалась.

Юля Бойко

Странный вопрос! надо было спросить у врачей, можно ли пойти в парилку!

Ок
Оксана

Не в коем случае!

Екатерина Воронина

С тебя что 10 литров что-ли высосали?
Конечно можно.