Евгений Зарубин

Как правильно топить баню?

Интересует именно моя баня. Парилка 8 кубов. Печь металлическая с закрытой каменкой, диаметром 50 см. Смотри рисунок.
Раньше топил не правильно по ходу. Постоянно подкладывал дрова в топку. Дверца каменки закрыта должна быть или нет?

Наталья Бондаренко

Топите пока угли не появятся, потом прикрывайте трубу, чтобы жар был

Кирилл

Добрый день, Вовочка всю ночь топил баню, к утру баня утонула.

Храпская Юлия

Правильно топить баню нужно с друзьями, пивом, и веником!! ! я про веники статью в блоге нацарапал ОБЯЗАТЕЛЬНО для прочтения перед походом в баньку!!!)))

Жахонгир Сафаров

Подкладывать дрова надо пока камни не прокалятся.... потом закрывать