Николай Корняев

Тренажерный зал для похудения. Никогда не была там. Какие тренажеры выбрать? Что делать, чтобы похудеть?

На днях собираюсь купить абонемент в тренажерный зал. С тренером выходит слишком дорого. Подскажите, какие тренажеры выбрать, чтобы похудеть, сколько заниматься

Ch
Christina

Чтобы похудеть, нужно меньше кушать и больше бегать (или на крайняк, плавать) . Но поскольку бассейна в твоем зале явно нет, выбирай беговые дорожки. Рекомендую по 3 км, через день. Скорость - километров 8-9 в час.

Юл
Юля

Кардио тренажеры - правильно! Меньше жрать - правильно! Беговая дорожка и вело тренажер не правильно! ТК при избыточном весе на дорожке ударная нагрузка на ноги большая, а на вело худеть будет только низ. Поэтому - эллиптический тренажер! Если вес действительно большой обязательно используй кардиодатчик! Себе покупал Гастингс ку-600. У ребят из -тренажеры для вас-.

Сергей

Для похудения нужны кардиотренажеры, а также: ОБЯЗАТЕЛЬНО режим и качество питания, сон, хорошее настроение.

Галина

беговая дорожка, велотренажер, диета.

Юля

Женщине лучше всего акваэробика.... за год потеря веса не большая, зато 3 размера минус... пляс коша не отвисает.