Леха Рощенко

Можно ли похудеть на 6-7кг ходя в тренажерный зал? На каких тренажерах заниматься что бы сбросить вес?

Если можно то за какое время? (Хожу 3 Аза в неделю по часу)

Хотелось бы не больше чем за 3-4 месяца. и я хожу не из за поэтов в тренажерный зал, а хочу похудеть! Потому что дома не могу себя заставить делать какие либо упражнения.

Сергей Филатов

Смотря за какой период времени, на мой взляд можно только если за 1,5 месяца

d.
d.alekcey

Можно похудеть и не ходя в тренажерный зал (хоть это и модно).. . Как в той школьной задачке про бассейн с 2 трубами !
Важно - сколько в бассейн втекает и сколько вытекает.. . ;-))