Инга Николаева

Пишу курсовую Современные системы занятий силовыми упражнениями. Какие есть системы? Буду очень благодарен за помощь.

Татьяна Комирко

странное понятие "современные" силовые упражнения как в шестидесятых были одними так и в настоящее время такими же остались, вообще силовые виды спорта не так уж и многочисленны: это самая классика тяжелая атлетика (двоеборье) пауэрлифтинг (троеборье) ну и отдельно взятые его виды, становая, присед, жим, так же гиревой спорт, бодибилдинг и всяческий фитнесс, армлестлинг, армлифтинг, массрестлинг, вот вроде бы все основное что могло бы являться системами силовых упражнений

Сергей Гагарин

на турники силовы