Кирилл Пикулин

Занятие силовыми нагрузками в спортзале при легком недомогании. можно ли?

Горло першит, голова болит и тело чуть ломает.
Просто не хочется программу сбивать

Nastya Eremenko

занятия силовой нагрузки в спорт зале при легком недомогании запрещена, ну если ты только не хочешь рак сердца схлопотать . надо делать все в удовольствия и периодически девать сердцу отдыхать что бы восстанавливать себя так и твое сердце и еще надо следить за пульсом.... и никогда не ешь протеин.. . убьешь себя чем скорее вылечишь. я знаю что говорю так как я имею разряд мастера по прикладному спорту и 1 взрослый по легкой атлетике.

Татьяна Марушан

Можно. Но лучше не насиловать свой организм