Саид Махмадов

с чего начать занятие в спортзале новичку? без тренера

парень весит 68 кг возраст 18 лет отжимается подтягивается качает прес с чего начать занятия в спортзале напишите развернуто пожалуста

Ольга

Жим-присяд-становая. Лучше пока не придумали.

Сергей

с поиска тренера или хотя бы инструктора! первый даст програму тренировок второй покажет технику упражнений!

Яна

Гугл тебе в помощь, "Базовые упражнения в тренажерном зале". Главное не рвись за весами, ибо техника будет нарушена, и не дай бог чего себе повредишь. Думай головой, а не жопой!

Gog

База
Жим лёжа Становая Приседы

Наталья

а и пресс еще)

Ма
Марал

С покупки абонемента

Владимир

нет тренера? составь программу сам.