Самойлова

тренер качок в спортзале сказал фразу: (+++)

хочешь стать большим много ешь спи мало двигайся и выкладывайся на тренировках, все, этот спорт для ленивых, вы согласны?

Слава Калошин

Нет, твой тренер - долба3б, так и передай. Мало движешься, пустые мышцы, много жира, плохой иммунитет. В общем долба3б

Fb
Fbmvika

всё верно

Vesna

все правильно!!!! пол года в таком режиме летом высушись, вуаля супер тело

Alexey Ramazanov

можешь есть мало, не спать вообще и не выкладываться на тренировках.

Ма
Мария

Главное правило режима дня при наборе массы: лучше идти, чем бежать, лучше стоять, чем идти, лучше сидеть, чем стоять, лучше лежать, чем сидеть, и лучше всего поспать, если никто не мешает.

Станислав Горяев

Да, это спорт ленивых, потому что между тренировками восстанавливаться надо, а в идеале - это одновременно жрать и спать, не нервничать и не нарпягаться) Сами же тренировки достаточно короткие, т. к. нагрузки оч большие.

Юлия Литвиненко

Все правильно!

Сергей Елисеев

ленивый не сможет выкладываться на тренировках

Mustafa A

а ты попробуй полениться, потягав на тренировке железо
и не просто потягать, а стать большим