Константин Ковалевский

чем качок отличается от бодибилдеров

Ирина Архипова

Они имеют упорство, а бодибилдеры жрут химию!

На
Надежда

бодибилдинг соревновательный вид спорта! а качком можно назвать любого атлета качающего со штангой

Люда Паничкина

Тем, что качок что то качает (обычно) , но не всё и залит водой и жиром, мышц не видно, а бодибилдер весь развит, нет такого: верх есть низа нет или очень слабый, типа изба на курьих ножках, ещё и меняет прогу, работая на рельеф при диете на избавление от воды под кожей и жирового депозита, чтобы виднелись мельчайшие вены и линии мышечных волокон.

Иришка Круглова

это синонимы

Nik Kl

качок, как оскорбление, говорите "Культурист"

/.
/// ...

Гонором?

Aza Yuldashev

понятно