Юрок Сергеевич

бодибилдеры! помогите !

дайте хорошую программу тренировок и весов !!!Подскажите с каких весов штанги и гантель мне начать? и как их менять по времени !!!МНЕ 14 ЛЕТ С ЛИШНИМ! рост 170см, вес 56кг! ОБХВАТ РУКИ (в районе бицепса) 27см! ! подтягиваюсь15раз, жму штангу 30кг не более 10 раз главным образом хочу накачать руки грудь и спину

Марина Щиголева

делай базу (присяд, жим штанги, становую тягу) , а изоляцию поменьше. через год результат будет огромный. и про питание не забывай (никаких протеинов, ешь все натуральное и полезное)

Макс Б.v

Вот думаю: "Если бы у меня в 14 лет был Интернет, неужели я бы также за*бывал других? " :))))

Св
Светлана

Делай базу!

Вера

Рановато начал штангу тягать, поработай на турнике, брусьях, плюс отжимания.