Анатолий Клементьев

Сушка только для бодибилдеров?)

Очень хочу рельефное тело, занимаюсь фитнесом три раза в неделю, до этого занималась в зале, бегала, но просто делала перерывы ((. Самая проблемная зона, это живот, пресс есть но его не видно из-за небольших, но все-таки жировых складок, а сушка, как мне объяснили как раз и нацелена на удаление ненужных жировых прослоек. Стоит ли мне сушиться, учитывая что тренируюсь я всего три раз в неделю по 55 минут, не навредит ли это моему организму?))

Искандар Акбаров

Сушка, сама по себе, для организма не самый полезный процесс, а уж неграмотная может быть и откровенно вредной. Если хотите жир с живота убрать - просто бегайте по 30-40 минут и употребляйте в пищу меньше углеводов. Не путайте сушку с похудением.

Евгений М

сушка не совсем то. просто диета нужна. тренер. удачи

Аленка Ефимова

Сушка - фигня!

Степан

не только для бб. сушка-это диета. ограничения углеводов, сладкого.

Николай Таранов

Бодибилдеры сушатся к соревнованиям, причем это занимает месяца 2 (безуглеводка, кардио, обезвозживание) , а за несколько дней до выступлений еще и мочегонка, а иногда и слабительное.. . Вот это и называется сушка.. . И потом, после соревнований отъедаются так, что набирают сброшеный жирок и воду довольно быстро и снова идут на массу. А если просто похудеть хотите, то это не сушка, а просто похудение и все.. .