Гульсина Ашурова

вопрос бодибилдерам, помогите с сушкой тела, стоит ли её проводить ?

хотел бы узнать как примерно будет выгладить моё тело после сушки и стоит ли её проводить с моими параметрами
15 лет вес 74 кг

рост 172 см

бицепс 36 см

бедро 56 см

талия 79 см

грудь 110 см
набрал массу за пол года, занимаюсь бодибилдингом всего 2 года первый год занимался чють ли не каждый день на втором остановился подготовка к экзаменам не даёт тренироваться, вот хочу к лету скинуть пару кг .прошу строго не судить я новичок в этом деле, не употреблял не разу спорт пит может и его кто подскажет? мои результаты на фото ниже)

Мария Верютина

можешь перед летом скинуть) а вообще сушить там нечего, по факту если

Серёга Ашихин

а фоток выставил на половине ничего не видно! на соревах выступаеш!? тогда сушись. а так нет! нечего сушить

Александр Дианов

пиздец бля)) ) ты кости хочешь сушить? 74 кг ебты сушиться собрался!!!) ) да ты набери к 20-25 ти годам кг 125-130 массы-тогда можно будет сушиться!

Дмитрий Едков

Пробежками занимайся, что бы пот аж лился. Это лучшая сушка, и укрепления мышц)
Либо вообще лучше бассейн)

Наталья Снеткова

Бока есть. Талии нет. С этим нужно бороться. Сушись.

Ульяна

ни к чему это... .
рано

Шурик Московский

нет - сушить нечего
вот наберешь еще 10 кг, тогда и будешь сушиться