Ан
Анютка

Полу-дрыщ, полу-качок, что за?

О чем это я? Просто, заметил, что есть с виду дрыщи (если смотреть по рукам) , как на этой фотке (не я, канеш) , если расслабленные мышцы, но когда напрягаешь, они становятся много больше, начинаю заниматься бодибилдингом, не хочу чтобы так было и у меня, или что вообще это значит, и как это предотвратить?

https:// pp.vk.me/c619820/v619820152/11d52/VMc1NFSNF8U.jpg вот фото

ps - не шутите про то, каким путем он накачал правую руку, это итак ясно))

Дмитрий Петров

А где ты там бицепс увидел? У меня и то больше.
Просто он дико рельефный, в нем 5-7% жира.