Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Для того чтобы похудеть, что будет эффективнее: тренировки в спортзале с тренером или шейпинг ?

Ирина Борисова

Тренер - профессионал, это гораздо эффективнее.

Николай Фомин

В спортзале будет быстрее, но вес вернется сразу, после того, как прекратите занятия. А шейпинг дает результат только после полугодичных занятий, но результат удержать намного проще, даже после прекращения.

Alone Black Wolf

Физ нагрузки и корректировка питания. Уменьшите кол-во углеводов и жиров. А шейпинг или фитнес, попробуйте пойти путём исключения)))

Ольга Баричева

в спортзале. тут и думать нечего

Татьяна Ермоленко

В группе веселей: http://ariom.ru/forum/t16266.html. Для женщин это важно.