Ирина Лазарева

Какие силовые упражнения порекомендуете, чтобы оно активно улучшало метаболизм, то есть похудение?

Денис М

вас надо сильно напугать... и тогда метаболизм будет мгновенным...)) ) ну и похудеете 100%....

Татьяна Нащинская

упражнения аэробные, типа "бег" хорошо ускоряют метаболизм

Анна Чупринова

ты ничего не путаеш!? садись за учебники по физиологии и книжки по бодибилдингу! силовые но чтобы худеть! силовые развивают силу! худеют от кардио, аэробных упражнений!

Natalya

Кардио нагрузки. Скакалка, бег. Подвижные виды спорта.

Нурали Садуллаев

Да аэробные упражнения самое то.