Роман Доний

(ОФП для баскетбола) А какой будет эффект если выполнять силовые упражнения с большими весами и еще бегать

Цель -рельеф, взрывная сила, выдержка. (п. с. не нужна большая мыш. масса)

Ольга Петрова

если будешь делать большие нагрузки на руки и вообще на верхний плечевой пояс бросок может поломаться, а ставить его заново проблемно, но это не значит совсем на него забить. На ноги можно делать выжигание (взрывная сила) и бег но не на скорость, а на расстояние (выносливость). Лучше иди к тренеру там тебя научат.